ТК Классик-Лайн, ул. Комарова 116, этаж 2, секция 240
7 (900) 027-31-31
Вызвать замерщика бесплатно
входные двери - цены c установкой
Вызвать замерщика бесплатно

Почему полимерно-порошковое покрытие входных дверей является оптимальным вариантом отделки

Купить входную дверь в Челябинске с наружной отделкой в виде полимерно-порошкового покрытия – значит приобрести входную конструкцию с исключительными эксплуатационными характеристиками.

В их числе:

  • устойчивость к ультрафиолету;
  • отсутствие необходимости в уходе;
  • огнестойкость – может применяться в отделке стальных дверей Челябинска с огнеупорными свойствами;
  • возможность эксплуатации в широком диапазоне температур – от – 60 до + 150 градусов;
  • устойчивость к кислотам, щелочам, растворителям.

Дополнительные преимущества

Качественные сейф двери Челябинск – это не только надежность, но и эстетическая привлекательность. Таким конструкциям не понадобится обновление покраски. Наносится полимерно-порошковое покрытие в специальной камере с использованием электростатического распылителя. Затем полотно помещается в камеру полимеризации, где подвергается воздействию высоких (150-220 градусов) температур.

Купив входные двери в Челябинске с полимерно-порошковой отделкой, вы сможете не волноваться за сохранение их внешнего вида. Эти конструкции не боятся действий вандалов, изменения уровня влажности, колебания температур, когтей животных.

Декоративные характеристики

Даже после замены дверного замка дверное полотно с порошково-полимерным покрытием будет выглядеть как новое – изделие надежно защищено от механических повреждений, в том числе сколов и царапин. Выбор оттенков дает возможность подобрать входную конструкцию, стилистически гармонирующую с экстерьером и подчеркивающую архитектурные особенности объекта. Серебро или медь с лаком, черный шелк, медный антик, темно-серый муар и другие оттенки палитры удовлетворят эстетические предпочтения каждого.

TITLE TEXT
Нажимая кнопку “BUTTON” вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.