ТК Классик-Лайн, ул. Комарова 116, этаж 2, секция 240
7 (900) 027-31-31
Вызвать замерщика бесплатно
входные двери - цены c установкой
Вызвать замерщика бесплатно

Выбор за вами: надежные или дешевые двери

Входные двери – распространенная продукция на отечественном рынке. Богатый выбор этой продукции вызывает определенные сложности в их покупке. Рынок изобилует предложениями от китайских, европейских и отечественных производителей. Вопрос в следующем: выбрать надежные или дешевые двери?

Дешевые двери – достоинство или недостаток?

Многие покупатели думают, что низкая цена не является недостатком, а наоборот, преимуществом. Возможно, такое суждение верное, однако попробуем разобраться в этом.

Сразу отметим, что производители могут снизить себестоимость выпускаемой продукции за счет качества. Как экономят производители, предлагая дешевые двери?

  1. Скорее всего, используется металл сомнительного качества, отсутствуют ребра жесткости или сэкономили на толщине профиля.
  2. Себестоимость входных дверей снижается за счет внутреннего наполнения. Большинство производителей применяют для обеспечения звуко- и теплоизоляции минеральную вату, однако ее стоимость низкой не назовешь, Для экономии недобросовестные производители в большинстве случаев используют для заполнения внутреннего пространства поролон или вовсе оставляют пустой полость дверного полотна.
  3. Эстетичность также попадает под статью экономии. Недорогим вариантом является кузбасслак – раствор, состоящий из битумов и полимерных смол. Однако от потребителя такую окраску не скроешь.
  4. Дешевые замки снижают себестоимость дверной конструкции. Они не только не способны выдержать натиска взломщика, но и часто заклинивают, что оборачивается дополнительными тратами.

Надежные двери – выбор экономных и расчетливых людей!

Что особенного в надежных дверях? По каким причинам стоимость дешевых дверей в несколько раз ниже. Все дело заключается в том, что эти конструкции уникальны – в них сочетается многоуровневая конструкция и замочные механизмы с высоким показателем взломостойкости. Для производства используется плотный и толстый металл, имеются ребра жесткости, установлена фурнитура высокого качества от ведущих производителей.

Надежные двери отличаются следующими достоинствами:

  • Превосходная шумо-, теплоизоляции, пожаробезопасность;
  • Стойкость к проникновению и взлому;
  • Эти конструкции обеспечивают отличную защиту от проникновения сквозняков, пыли, шума и неприятных запахов;
  • Надежные двери от ведущих производителей отличаются эстетичностью, эксклюзивной отделкой и изысканным дизайном. Их декорируют или отделывают различными материалами (шпон, массив дерева, МДФ, кожа и т.д.);
  • Продолжительный срок службы, стойкость к износу и отменное качество.

Подводя итоги, можно отметить, что дешевые двери разумной покупкой не назовешь. Наоборот, они повлекут за собой еще большие растраты и разочарование. Оптимальным выбором станут надежные двери, которые можно купить по выгодной цене в нашей компании. Мы гарантируем, что вы не пожалеете о потраченных средствах, такая покупка будет радовать вас на протяжении длительного времени.

TITLE TEXT
Нажимая кнопку “BUTTON” вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.