ТК Классик-Лайн, ул. Комарова 116, этаж 2, секция 240
7 (900) 027-31-31
Вызвать замерщика бесплатно
входные двери - цены c установкой
Вызвать замерщика бесплатно

Больше замков – надежнее дверь?

Сколько замков нужно, чтобы входная дверь превратила Ваш дом в настоящую крепость, недоступную для незваных гостей? Начнет с того, что для начала стоит установить качественные и надежные стальные двери от ведущих производителей, например, Argus, Torex, Бульдорс или Берлога. Эти двери в полной комплектации уже оснащены основным и дополнительным замками (обычно цилиндровым и сувальдным), а также ночной задвижкой, открыть которую можно только вручную изнутри помещения.

Так сколько замков ставить на дверь?

Для стальной двери с усиленной коробкой и противосъёмными ригелями достаточно одного качественного цилиндрового замка, который открывается только комплектным ключом. Но некоторые производители усиливают более дорогие модели входных дверей сувальдным замком, который будет одним из серьезных препятствии на пути потенциального взломщика. Так что количество замков будет зависеть от конкретной модели выбранной Вам входной двери.

К сожалению, никто не застрахован от рассеянности и случайно потери ключа. Чаще всего это происходит с пожилыми людьми и маленькими детьми. Можно потерять как всю связку, так и один ключ. В первом случае Вам срочно нужна замена дверных замков. Не тяните, не подвергайте свой дом и своих близких опасности вторжения злоумышленников!

Если потерялся один ключ, а замков два – нужно ли менять оба?

Сотрудники правоохранительных органов при потере даже одного ключа рекомендуют в срочном порядке заменить оба замка, для надежного обеспечения безопасности жилья. Особенно это касается владельцев коттеджей и частных домов, а также комнат в общежитии.Но если вы владелец городской квартиры, расположенной в «кармане», защищенном надежной стальной дверью, у вас хорошие соседи или стоит охранная сигнализация, то можно заказать замену одного замка.

Что делать если у Вас в замке сломался ключ или хулиганы замазали замочную скважину клеем или заснули туда посторонние предметы?

Закажите ремонт замков входной двери в нашей компании и в самые короткие сроки наши мастера подъедут, откроют испорченный замок и поставят наиболее подходящий новый.

TITLE TEXT
Нажимая кнопку “BUTTON” вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.