ТК Классик-Лайн, ул. Комарова 116, этаж 2, секция 240
7 (900) 027-31-31
Вызвать замерщика бесплатно
входные двери - цены c установкой
Вызвать замерщика бесплатно

Купить двери в Челябинске

Ищите, где купить входные двери высокого качества и по доступной цене? В таком случае наша компания рада предложить лучше варианты, которые может предоставить современный рынок. У нас вы можете не просто купить двери в Челябинске превосходного качества и по низкой цене, но и получить полный комплекс услуг, связанный с их приобретением. А именно:

  • Широкий ассортимент дверных конструкций, а также изготовление по индивидуальным проектам;
  • Консультация и помощь в выборе от квалифицированных специалистов;
  • Большой выбор фурнитуры и сопутствующих товаров;
  • Оперативная доставка в удобное для клиента время;
  • Услуги по демонтажу старых дверных конструкций и установка купленных у нас дверей.

Классификация дверей

Двери Челябинск, предлагаемые нашей компанией могут быть абсолютно разными, но при этом они подразделяются на два основных типа:

Необходимо отметить, что входные двери представляют собой значимый компонент любого дома, квартиры или прочего объекта. Основным предназначением этих конструкций является защита помещения от проникновения посторонних лиц, также они обеспечивают звуко- и теплоизоляцию.

Межкомнатные двери монтируются в проемы внутри помещений. Их задачей являются:

  • Разделение смежных комнат;
  • Защита от шума и запахов.

Эти конструкции могут оформляться в различных стилевых исполнениях, в результате чего превосходно впишутся в интерьер любого помещения.

Материалы для производства

Дверные конструкции, предлагаемые нашей компанией, могут изготавливаться из различных материалов. Кстати, от материала, использованного для производства, в полной мере зависит их стоимость, надежность, практичность и внешний вид.

  • Стальные

Металлические входные двери отличаются прочностью и надежностью. Как правило, эти конструкции монтируются на входе в любое здание, однако они также устанавливаются внутри помещений, когда требуется особая защита от пожара или взлома.

  • Деревянные

Деревянные двери – превосходное решение, отличающееся своей доступной стоимостью и превосходными характеристиками. Помимо натуральности и экологичности этих конструкций, следует отметить продолжительный эксплуатационный срок, прочность, надежность и роскошный вид.

  • Шпонированные

Шпонированные дверные конструкции – оптимальный по стоимости и качеству вариант, обладающий привлекательным видом. Шпон – тонкий срез дерева, который наклеивается на поверхность дверных полотен. Необходимо отметить, что стоимость такой двери значительно ниже аналога из массива, но при этом он смотрится также роскошно и привлекательно. Если соблюдать правила монтажа и эксплуатации, то эти конструкции могут прослужить очень долго.

Выгодное предложение!

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент дверных конструкций из различных материалов и разной ценовой категории. Мы гарантируем, что проблем с выбором не возникнет, и каждый сможет найти для себя оптимальный вариант!

TITLE TEXT
Нажимая кнопку “BUTTON” вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.