ТК Классик-Лайн, ул. Комарова 116, этаж 2, секция 240
7 (900) 027-31-31
Вызвать замерщика бесплатно
входные двери - цены c установкой
Вызвать замерщика бесплатно

Какие металлические двери лучше в квартиру?

Входные двери – основа защиты любого помещения, от их качества и надежности зависит сохранность имущество и безопасность жильцов. Рынок изобилует различными производителями, что значительно усложняет выбор. В этом деле желательно провести тщательный анализ производителей, а также изучить реальные отзывы людей, которые установили их в свои квартиры.

Какой должна быть лучшая входная дверь?

Какими  должны быть надежные двери, и каким критериям должны соответствовать? Основной показатель надежности и качества конструкции – прочность к механическим воздействиям. Ведущие производители выпускают их из листовой стали. Конструктивно это изделие напоминает слоеный пирог.

Однако высокий показатель прочности не единственная характеристика, которой должны соответствовать надежные двери. Металлические двери, которые планируется устанавливать в квартиру, должны соответствовать следующим критериям:

  • Стальной лист должен иметь соответствующую толщину;
  • Изготавливаться из огнестойких материалов;
  • Широкий ассортимент и классификация моделей – от эконом до эксклюзивных;
  • Надежная звукоизоляционная защита – не должно доноситься посторонних шумов с улицы;
  • Высокий класс стойкости к взлому – чем больше времени уйдет на вскрытие у злоумышленников, тем лучше;
  • Теплоизоляционные характеристики – от этого показателя напрямую зависит уровень температуры в помещении и затраты на отопление;
  • Превосходное качество фурнитуры – от надежности ручек, петель и замков напрямую зависит эксплуатационный срок конструкции и ее эстетическая привлекательность.

Лучшие производители металлических дверей

При выборе входной двери в квартире рекомендуем обратить внимание на производителя, что существенно сузит параметры поиска. В настоящее время ТОПовые позиции принадлежат следующим производителям металлических дверей в квартиру:

  1. Аргус;
  2. Берлога;
  3. Страж;
  4. Бульдорс;
  5. Торос;
  6. Меги;
  7. Торекс;
  8. Гарда;
  9. Цитадель

Входные двери, перечисленных выше производителей, пользуются спросом благодаря качеству, практичности и надежности. Эти компании для выпуска дверных конструкций задействуют современное оборудование и инновационные технологии. Для создания рамок полотен и коробов используются цельные стальные листы, толщина которых от 1,2 до 4 мм. Для создания прочных и аккуратных швов применяются сварочные полуавтоматы, в некоторых случаях задействуется контактное оборудование.

В каталоге компании «Надежные двери» представлены дверные конструкции перечисленных выше производителей. Более того, мы являемся их официальным дилером на территории Челябинска и Челябинской области. Предлагаем прочные и надежные конструкции. Хотим отметить, что лучшую дверь можно подобрать только на месте, оценив особенности помещения, дверного проема и прочих факторов. По всем интересующим вопросам звоните, мы подберем для вас оптимальный вариант.

TITLE TEXT
Нажимая кнопку “BUTTON” вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.