ТК Классик-Лайн, ул. Комарова 116, этаж 2, секция 240
7 (900) 027-31-31
Вызвать замерщика бесплатно
входные двери - цены c установкой
Вызвать замерщика бесплатно

Какие замки лучше выбрать?

Входная дверь – это один из важнейших факторов безопасности Вашей квартиры и замок в такой двери играет не последнюю роль в защите дома от непрошенных гостей. К тому же качество замка определяет и комфорт эксплуатации двери, ведь не хочется долго стоять на лестничной площадке или на крыльце, пытаясь подобрать подходящее положение ключа. Но входная дверь в частный дом может серьезно пострадать от сезонной осадки дома и перекосившись, вывести замок из строя. Да и потеря ключей малолетними членами семьи – это очень распространённая проблема. В первом случае необходимо заказать ремонт замков дверей. Во втором – не стоит затягивать и ждать когда связку ключей найдут и не факт, что это будут добропорядочные граждане, для Вашей безопасности и спокойствия необходима замена замков в металлической двери. Желательно обратится в туже компанию, которая устанавливала дверь, но если такой вариант не возможен – ждем вас в компании «Надежные двери»!

Замки для входной двери – выбираем оптимальный вариант

Замки какой фирмы выбрать? На рынке представлено множество замков, как от отечественных производителей, так и от зарубежных – от респектабельных европейских марок до дешевых китайских неизвестного происхождения. Ориентируйтесь не только на известность, но и на респектабельность производителя. Наша компания предлагает дверные замки от российских, китайских и итальянских производителей, товары которых зарекомендовали себя на рынке в качестве очень надежных замков. 

Чем различаются замки разных изготовителей? В первую очередь качеством составных частей замка. Чем известнее фирма и дороже замок, тем выше гарантия качества, и, соответственно, выше цена.

Стоит ли доплатить за аналогичный замок от «известной» фирмы если есть аналог от производителя попроще? Определитесь со своими запросами и потребностями. Если Вы владелец квартиры или дома, с большим количеством ценных вещей, и у Вас установлена дорогая сейфовая дверь от известного производителя, то экономить на замке не стоит. А вот для простой «китайской» двери вполне можно обойтись и недорогим аналогом.

Консультанты компании «Надежные двери» подберут для Вас оптимальный по соотношению качества и цены вариант замка и ответят на все вопросы о стоимости услуги по замене замков в металлической двери.

TITLE TEXT
Нажимая кнопку “BUTTON” вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.