ТК Классик-Лайн, ул. Комарова 116, этаж 2, секция 240
7 (900) 027-31-31
Вызвать замерщика бесплатно
входные двери - цены c установкой
Вызвать замерщика бесплатно

Специалисты определили основные преимущества качественных сейф-дверей

Уровень надежности и практичности входной двери в частный дом определяет несколько факторов. Среди основных:

  • степень надежности;
  • оснащенность прочными дополнительными механизмами/устройствами (малоприятно, когда в ремонт замков дверей приходится осуществлять в недавно установленном изделии);
  • качество тепло- и шумоизоляции.

Как оказалось, все эти характеристики представлены у сейф двери Аргус – одного из хитов рынка. Стоит отметить, что эти модели настолько популярны, что их стали массово подделывать сомнительные производители.

Технологические особенности

Металлическая входная дверь в частный дом изготавливается по базовой технологии. Так, для производства каркаса с горизонтальными/вертикальными ребрами жесткости используют цельногнутые стальные профили. В качестве утеплителя могут применяться различные материалы минерального происхождения – зависит от модели и комплектации. Чтобы предотвратить необходимость ремонта замка дверей в результате попадания в него утеплителя, двери оснащаются стальным замковым люком. Этот же механизм обеспечивает и защиту от несанкционированного проникновения. В числе дополнительных механизмов – противосъемные внутренние фиксаторы: такую сейф-дверь Аргус не откроешь, даже если срежешь петли.

Эстетические характеристики

Входные двери – лицо дома. Поэтому их внешнему виду уделяется огромное внимание. Сегодня потребители имеют возможность выбрать изделия с широким перечнем декоративных элементов. Это может быть витражная заливка, зеркала, стилизованные кованые элементы и др. Кроме того, модельный ряд систематически обновляется, так что всегда есть возможность приобрести изделие актуального дизайна. 

TITLE TEXT
Нажимая кнопку “BUTTON” вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.