ТК Классик-Лайн, ул. Комарова 116, этаж 2, секция 240
7 (900) 027-31-31
Вызвать замерщика бесплатно
входные двери - цены c установкой
Вызвать замерщика бесплатно

Производство входных дверей в России

У большинства людей возникает скептические чувства, когда они слышат про входные двери «сделано в России». Все дело в том, что многие до сих пор думают, что наша страна может выпускать исключительно военную технику и оружие. Но на самом деле дела обстоят совсем иначе. Отечественные производители для создания входных дверей используют исключительно надежные материалы и новейшие технологии, в результате потребитель пользуется продукцией, стоимость которой намного ниже, чем ее эксплуатационные показатели, надежность и качество.

Оцените предлагаемый нами ассортимент, в котором представлены исключительно модели от отечественных производителей. Наши цены порадуют своей доступностью и стабильностью!

Изготавливаемые отечественными компаниями входные двери в квартиру проходят обязательную сертификацию и в полной мере соответствуют установленным стандартам качества и безопасности.

Особенности производства металлических дверей в России

Отечественные производители выпускают современные, удобные и надежные дверные конструкции, которые уступят лишь в цене своим европейским аналогам. Выпускаемые в России металлические двери обладают следующими особенностями:

  • Жесткость конструкции

Этому показателю отводится особое внимание в процессе производства. Для достижения необходимого показателя жесткости внутри полотна располагаются минимум два металлических ребра. Основа коробки создается из прямоугольного профиля.

  • Взломостойкость

Дверные конструкции отечественных производителей отличаются стойкостью к силовому или интеллектуальному взлому. Как правило, полотна оснащаются двумя замками четвертого класса взломостойкости. Такое сочетание делает ваше жилье неприступной крепостью для взломщиков.

  • Скрытые петли

В большинстве случаев петли скрыты внутри конструкции. Однако в некоторых вариантах исполнения встречаются петли, установленные с внешней конструкции. В подобном случае они дополняются противосъемными штырями.

  • Эксплуатационный комфорт

Входные двери отличаются безупречными изоляционными свойствами. Высокие показатели тепло- и звукоизоляции достигаются благодаря качественному утеплителю в дверном полотне. В основном используется минеральная вата, однако встречается и полиуретановая пена.

  • Экологическая безопасность

Отечественные производители изготавливают металлические двери из безопасных и экологически чистых материалов. Так что можете не переживать за собственное здоровье – ему ничего не грозит.

Стадии производства металлических дверей

Производство входных дверей представляет собой сложный процесс, имеющий определенную последовательность действий. Для начала подготавливается металл, делается разметка, после осуществляется резка заготовок и их обработка. Процесс сборки осуществляется в специализированных цехах с соблюдением всех технологических требований. Готовые входные двери в квартиру красятся или декорируются различными способами. 

TITLE TEXT
Нажимая кнопку “BUTTON” вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.