ТК Классик-Лайн, ул. Комарова 116, этаж 2, секция 240
7 (900) 027-31-31
Вызвать замерщика бесплатно
входные двери - цены c установкой
Вызвать замерщика бесплатно

Замена замка на входной двери – выбираем разумное решение

Стоит ли вкладывать деньги в переделку двери под другую модель замка? Если нужно поменять замок одного типа на замок другого типа, то как быть?

Если Вы являетесь владельцем дорогой сейф двери от ведущих производителей, которая отличается как высоким качеством, так и высокой ценой, то при потере ключа или случайной порче замка стоит обратиться  в компанию, которая устанавливала вам дверь, либо в компанию «Надежные двери» за услугой замена входного замка.

У нас всегда в наличии в широком ассортименте качественные замки от отечественных и зарубежных производителей для дверей Argus, Torex, Бульдорс, Берлога и многих других.

Выбирая новый замок для своей входной стальной двери определитесь:

  • с вашими потребностями в защите от злоумышленников;
  • с классом его безопасности – от I–самого простого до III-IV – замков высокой степени надежности;
  • с типов и количеством замков и задвижек.

Наши специалисты помогут подобрать для Вас наиболее подходящие виды основного и дополнительного замков, как цилиндрического, так и сувальдного, произведут необходимые работы по демонтажу, врезке и установке замков как на стальные, так и на деревянные двери. Стоимость услуги определяется в индивидуальном порядке в зависимости от типа, модели и размера двери и замка. По желанию клиента замок одного вида может быть заменен на другой, но во многих случаях это может привести к изменению внешнего вида двери, поэтому мы обычно при замене рекомендуем подобрать замок аналогичного типа, но более высокого класса безопасности.

Компания «Надежные двери» обеспечивает возможность не только купить недорогую входную дверь, но и комплексные услуги по монтажу, а также ремонту различных видов дверей. В частности, наши мастера легко приведут в порядок сейф двери Челябинск, например, если их перекосило из-за сезонной усадки здания, а также в самые короткие сроки произведут замену входного замка. Со стоимостью услуги можно ознакомиться на нашем сайте, а на все Ваши вопросы ответит менеджер-консультант по контактному телефону.

TITLE TEXT
Нажимая кнопку “BUTTON” вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.