ТК Классик-Лайн, ул. Комарова 116, этаж 2, секция 240
7 (900) 027-31-31
Вызвать замерщика бесплатно
входные двери - цены c установкой
Вызвать замерщика бесплатно

Какой должна быть дверь в частном доме

Стальные двери Челябинск нередко выбирает для установки в частном секторе. Популярность этих изделий обуславливается:

  • устойчивостью к атмосферным явлениям: дверь систематически подвергается воздействию дождя, смене температур, пыли, однако ее полимерно-порошковая окраска надежно защищает полотно от потери первоначальных декоративных качеств и деформаций;
  • высокой защитой от взлома – этому способствуют конструкционные особенности изделия и наличие двух (основного и дополнительного) запорных механизмов высокого класса защиты;
  • отличными тепло- и звукоизоляционными характеристиками – их гарантирует установка входных металлических дверей с современными утеплителями и акустическими перегородками.

Выбирая входную дверь в частный дом, помните, что они в первую очередь должны обеспечивать Вашу безопасность. Поэтому выбирайте изделия от известного производителя, чья репутация не вызывает у Вас никаких сомнений.

Сейф-двери: в чем преимущества

Сегодня востребованы стальные двери в Челябинске, характеризующиеся повышенными параметрами взломостойкости (отсюда название − сейф-двери). Причем эти характеристики зависят не только от базовых качеств изделия – особенностей конструкции, наличия дополнительных элементов защиты, но и качества монтажа (производители акцентируют на этом нюансе особое внимание). Ввиду этого установку входной металлической двери не следует выполнять самостоятельно – доверьте это дело специалистам.

Кроме того, от качества монтажа зависят также шумо- и теплоизоляционные свойства изделия. Этим тоже не стоит пренебрегать, так как входная дверь в частный дом зачастую единственная преграда между улицей и помещением. 

TITLE TEXT
Нажимая кнопку “BUTTON” вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.