ТК Классик-Лайн, ул. Комарова 116, этаж 2, секция 240
7 (900) 027-31-31
Вызвать замерщика бесплатно
входные двери - цены c установкой
Вызвать замерщика бесплатно

Решено, установка дверей зимой - Выгодна !

Итак, не дождавшись лета, вы решили купить входную дверь в Челябинске? Соответственно перед вами стал вопрос: можно ли устанавливать ее в зимний период? Информации по этому поводу в интернете практически не найти, поскольку большинство мастеров советуют устанавливать входную дверь в летнее время. Однако мы опровергнем этот стереотип и приведем веские доводы в зимний период.

Преимущества установки входных дверей зимой

Покупая входные двери в Челябинске, мы рекомендуем выполнять их установку в зимний период по следующим причинам:

  • Во-первых, существенно снижается спрос на входные дверные конструкции в холодное время года, соответственно услуги по их установке становятся не востребованными. В результате вы экономите не только на покупке, но и на монтажных работах.
  • Во-вторых, после установки входной двери, вы сразу проверите ее эффективность и теплосберегающие качества, а не будете ждать «сюрприза» (конденсация, щели, промерзание и т.д.) с приходом холодов;
  • В-третьих, процесс установки аналогичен летнему, существует минимум нюансов;
  • В-четвертых, в теплое время года, дверной проем и сама входная конструкция немного увеличивается в размерах, в результате чего с наступлением холодов образуются зазоры, и наблюдается неплотное прилегание дверного полотна.
  • В-пятых, устанавливая входные двери в зимний период, монтажники сразу настраивают на тяжелые эксплуатационные условия и проверяют на работоспособность.

Особенности зимней установки дверей

Рекомендуется устанавливать входные двери при температуре не ниже -150С. Если планируется выполнять монтаж в не отапливаемом помещении, то процедура запенивания должна выполняться при температуре не ниже 0 0С, в противном случае пена плохо застывает. При температуре ниже -10 0С на улице в отапливаемом помещении требуется пользоваться морозостойкой пеной. Процедура монтажа ничем не отличается от «летнего» способа монтажа.

Мы рады предложить богатый выбор входных дверей в Челябинске от ведущих производителей! Только у нас самые выгодные цены и продукция превосходного качества. Успейте купить свою дверь, поскольку в зимний период мы предоставляем щедрые скидки на продукцию и установку! По всем вопросам звоните по указанным номерам, консультанты всегда на связи и помогут  с выбором! 

TITLE TEXT
Нажимая кнопку “BUTTON” вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.